0

0

«СумГУ» и «Импульс» крупно проиграли дома

18.01.2012

Седьмой тур чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги получился для представителей Сумщины неудачным. Обе наши команды крупно проиграли, причем на своей площадке. «СумГУ» принимал лидера - «Титан-Зарю» (Покровка) и уступил 4:10, хотя уже на первых минутах наши футболисты забили два гола. Но затем инициативой завладели гости, сравняли счет, потом вышли вперед, а в завершающей десятиминутке довели свой перевес до крупного. По подобному сценарию проходил и матч в Шостке, где местный «Импульс» принимал донецкий «УТАС». В первом тайме игра проходила на равных, а во второй половине игры гости не оставили шосткинцам никаких шансов — 9:3 в пользу команды из Донецка. После этих поражений наши команды расположились внизу турнирной таблицы - «СумГУ» набрал семь очков и занимает шестое место, а у «Импульса» четыре очка и последняя восьмая строчка.