0

0

«СумГУ» на своей площадке уступил АРПИ

23.01.2012

В восьмом туре чемпионата Украины по футзалу среди коллективов первой лиги команда «СумГУ» принимала дома футболистов АРПИ (Донецк), которые занимали второе место в турнирной таблице. Уже к середине первого тайма наши футболисты уступали со счетом 0:2, но сумели собраться и сравнять счет – отличились Владимир САЕНКО и Олег НОВИКОВ, но незадолго до свистка на перерыв гости вновь вышли вперед. После возобновления игры подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО сравняли счет – гол забил Дмитрий ИГУМНОВ, но футболисты из Донецка в ответ в течение десяти минут четырежды поразили ворота сумчан, и исход матча уже не вызывал сомнений. Лишь в конце поединке наши футболисты сумели сделать счет более-менее приличным, забив два гола, которые на счету Романа ПАВЛЮКА и Максима МЫСЛОВСКОГО. В итоге – победа гостей – 7:5. После восьми туров «СумГУ» набрал семь очков и занимает шестое место.
Шосткинский «Импульс» в этом туре дома уступил 3:10 «Титану-Заре» (Покровское) и расположился на последнем восьмом месте в турнирной таблице. В следующем туре сумчане 29 января будут играть в гостях со своим соседом по турнирной таблице – командой «ДЮСШ-5 Мегапром» (Донецк).