0

0

Областная ветеранская Спартакиада началась лыжными гонками

08.02.2012

В Токарях прошли соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов. Именно лыжные гонки, в которых выступили спортсмены от 30 до 75 лет, открыли областную Спартакиаду среди ветеранов. Победу у женщин в разных возрастных категориях на дистанции 5 км классическим и вольным стилями одержали Галина ВЛАСЕНКО, Татьяна БИЛОУС, Людмила ВЫСОКОС, Юлия ДАХНО. У мужчин на дистанциях 10 км вольным стилем и 5 км классическим лучшими были Василий ПРОКОПОВ, Александр ПРИМАК, Александр СВЕРГУНОВ, Анатолий БАРТОШ, Алексей МАСЛИЙ, Георгий ЧИЖЕНКО.
В командном зачете лучшими стали лыжники Сум, второе место заняли представители Роменского района, третье — команда Ямпольского района. Впереди у ветеранов еще одиннадцать видов спорта в зачет областной Спартакиады.