0

0

Сумчан победили харьковчан

19.03.2012

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» играл в Харькове против «Локомотива-2» и одержал победу со счетом 3:1. Практически весь первый тайм прошел с перевесом хозяев площадки, которые открыли счет уже на пятой минуте и создали еще несколько острых моментов, однако отлично действовал вратарь и капитан «СумГУ» Олег ХАВРЕНКО. В конце тайма Ярослав ПЕСОЦКИЙ и Эдуард ОЖОГ вывели сумчан вперед, а в середине второй половины игры после контратаки Владимир САЕНКО установил окончательный счет. После этой победы сумчане остались на шестом месте, имея в своем активе 14 очков после 12-ти матчей.