0

0

«Нефтяник» обыграл перед уходом на зимние каникулы лидера

25.11.2008

В последнем поединке перед зимним перерывом в турнире команд первой лиги ахтырский «Нефтяник»-Укрнефть«встречался в Ужгороде с лидером — местным «Закарпатьем» и одержал убедительную победу со счетом 3:1. Голы у ахтырчан забили Антон МОНАХОВ, Роман КАРАКЕВИЧ и Евгений ОДИНЦОВ. Эта победа позволили футболистам Ахтырки подняться на восьмое место в таблице — у них 25 очков после 17 матчей. От второго места, которое дает возможность повыситься в классе (на него после этого поражения переместилось «Закарпатье»), ахтырчане отстают на 12 очков. Свой первый матч после зимнего перерыва, который состоится 10 марта следующего года, ахтырчане сыграют дома с «Оболонью», возглавляющей турнирную таблицу.