0

0

Футболисты «СумГУ» разгромили «Планету-Мост»

22.12.2008

В двенадцатом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги «СумГУ» в спорткомплексе педуниверситета принимал киевскую команду «Планета-Мост», которая до этого матча занимала место в верхней части турнирной таблицы. Уже на 12-й минуте счет был 2:0 в пользу хозяев площадки (отличились Ярослав ПЕСОЦКИЙ и Виталий КОЛЕСНИК). И хотя киевляне отыграли один мяч, почти тут же Николай БЕЛОЦЕРКОВЕЦ вновь довел перевес сумчан до двух голов. В середине второго тайма гости вновь сокращают разрыв до минимума, но хозяева поля отвечают на это голами Ярослава Песоцкого и Николая Белоцерковца. Вновь отлично провел поединок страж ворот сумчан Олег ХАВРЕНКО, отбивший немало трудных мячей. В итоге — уверенная победа хозяев со счетом 5:2. И хотя наши футболисты остались на одиннадцатом месте, набрав 14 очков, от четвертого места, которое занимает «Енакиевец» их отделяет всего три очка. Свой следующий матч «СумГУ» сыграет 26 декабря во Львове против местного «Кардинала», который находится на последнем месте.