0

0

Артем Буцкий дебютировал в составе БК «Одесса»

16.01.2009

Бывший капитан баскетбольного клуба «Сумыхимпром», игрок национальной сборной Украины Артем БУЦКИЙ провел свой первый матч в чемпионате Украинской баскетбольной лиги за БК «Одесса». Одесситы принимали киевский «Будивельник» и уступили в овер-тайме со счетом 96:101. Это было первое домашнее поражение БК «Одесса» в этом чемпионате. Что же касается Артема, то он провел на паркете 26 минут, успев за это время набрать 3 очка, реализовав одну дальнюю попытку из четырех, в также отдать две результативные передачи, сделать три перехвати и две потери. Что же касается бывшего клуба Буцкого — «Сумыхимпром», то сумчане 17 января принимают в поединке Суперлиги лидера турнира — БК «Киев». Матч пройдет в БЦ «Олимп» и начнется в 16.00, а на канале «Мегаспорт» любители баскетбола смогут увидеть прямую трансляцию этого поединка.