0

0

«СумГУ» уступил чемпиону

10.02.2009

Футболисты «СумгУ» в Донецке в очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги играли с местным «Шахтером» и проиграли — 1:6. Счет был открыт уже на первых секундах — точный удар нанес воспитанник сумского футбола Сергей ТКАЧЕНКО, ныне защищающий цвета «Шахтера». Через 8 минут Валерий КАРАЦЮБА забил ответный гол, но уже в следующей атаке «Шахтер» вновь вышел вперед. Во втором тайме «горняки» забили еще четыре гола, причем один из них на счету Ткаченко. После этого тура «СумГУ» остался на одиннадцатом месте, имея в своем активе 18 очков. Следующий матч сумчане проведут 15 февраля дома против «Луг.Т.К.». Этот поединок состоится в спорткомплексе педагогического университета в 13.30.