0

0

«СумГУ» в Харькове обыграл «Монолит»

07.03.2009

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги футболисты «СумГУ» в Харькове встречались с местным «Монолитом» и одержали победу со счетом 4:2. Уже на пятой минуте встречи хозяева площадки открыли счет, а после этого создали еще несколько опасных моментов, но отлично действовал вратарь сум чан Олег ХАВРЕНКО. А на 12-й минуте счет стал равным — Андрей БУРДЮГ после отличных индивидуальных действий отправил мяч в нижний угол ворот харьковчан. В середине второго тайма сумчане проводят еще два гола — это сделали Сергей ДОЛБИН и Николай БЕЛОЦЕРКОВЕЦ. За пять минут до финального свистка хозяева сократили счет до минимума, а затем выпустили пятого полевого игрока вместо вратаря. Но это не принесло им дивидендов — на последних секундах Николай Белоцерковец послал мяч в пустые ворота, подведя окончательный итог матча. Сумчане занимают десятое место, набрав 25 очков.