0

0

«Нефтяник-Укрнефть» сыграл вничью с «Динамо-2»

14.04.2009

Первое очко после двух подряд поражений добыл в весенней части чемпионата Украины среди команд первой лиги «Нефтяник-Укрнефть». На своем поле ахтырчане принимали вторую команду киевского «Динамо» и закончили поединок со счетом 2:2. Начало матча получилось для хозяев поля обескураживающим — уже к 20-й минуте киевляне были впереди 2:0. Но подопечные Радика ЯМЛИХАНОВА все же сумели отыграться. На 34-й минуте новичок команды Василий ГРИЦУК с пенальти отквитал один мяч, а в самом начале второго тайма Богдан ЕСИП точным ударом восстановил равновесие в счете.

После этого поединка «Нефтяник» набрал 23 очка и по-прежнему занимает 13 место. В следующем туре ахтырчане 17 апреля играют в гостях против симферопольского «Игросервиса», который занимает четвертое место. А тренирует крымчан бывший наставник «Нефтяника» Сергей ШЕВЧЕНКО.