Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В г.Сумы появилось новое почтовое отделение европейского стандарта


22.07.2009

Во вторник 21 июля после капитального ремонта торжественно открыли почтовое отделение № 30 на ул. Ильинская,2. Для сотрудников украинского государственного предприятия почтовой связи (УГППС) «Укрпочта» это событие вылилось в настоящий праздник. По словам мэра Геннадия МИНАЕВА, исторически сложилось так, что во времена революций почту всегда захватывали в первую очередь: «Потому, что почтовая связь — самая надёжная связь, и в прямом, и в переносном смысле. Я недавно получил посылку из Мурманской области. И я был рад не только тому, что в посылке были белые грибы, которые собрали мне мои сослуживцы, но и тому, что её доставили очень быстро и качественно».

Директор Сумской дирекции УГППС «Укрпочта» Владимир КРИШТОП подчеркнул, что предприятие смогло открыть это отделение благодаря поддержке властей и «Укртелекому», предоставившее это помещение в аренду. «К сожалению, в силу каких-то обстоятельств, это помещение не наше», — заявил он. В отремонтированном отделении, все девять рабочих мест полностью автоматизированы и компьютеризированы. Установлены пластиковые окна. Подвесной потолок оборудован современной системой освещения. Пол с подогревом.

Европейский уровень почтового отделения обрадовал не только сотрудников предприятия, но и первых посетителей. Современная автоматизация предприятия подымает уровень организации. Несмотря на жару в помещении было прохладно. Горожане в первый день работы отделения смогли не только воспользоваться услугами почтовой связи, но и оплатить коммунальные услуги.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua