Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Огни на набережной: Сумские фаерщики феерично завершили сезон


13.11.2012

В субботу 10 ноября на ул. Набережной р. Сумки собрались почти все любители огненной стихии города. Фаерщики решили закрыть сезон массовым выступлением и уладить конфликты, которые возникали в течение года между коллективами-соперниками. Из 20 профессиональных фаерщиков города участие в ней приняла большая половина.

Организованного шоу от "повелителей огня" зрители так и не дождались. Фаерщики крутили огненными шарами и тростями в свое удовольствие. Зрители были в восторге от необычных трюков с огненным реквизитом и огнедышащих девушек.

"Сегодня здесь собрались представители разных коллективов города, есть одиночки, поддержать нас пришли наши друзья. Участники постоянно кочуют с одной команды в другую. Впервые мы проводим такое мероприятие, чтобы объединить коллективы", — рассказывает один из организаторов мероприятия, участница первого сумского фаер-коллектива Initia (в пер. с лат. "стихия") Юлия СЛУТАЯ.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua