Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Раскритиковавшую в fb "дебильноватый восторг", уволили из КП "Агенция промоции "Сумы"


14.11.2012

13 ноября с должности арт-куратора Сумской муниципальной галереи "за нарушение корпоративной этики" уволили Тамару КУБРАКОВУ. Формально поводом для принятия такого решения послужил комментарий Тамары в «Facebook» на статью «Агенции промоции «Сумы»" «СМуГе» ничего не угражает». Статья показалась Тамаре Кубраковой оскорбительной для всей сумской интеллигенции. «Плакать хочется от этого дебильноватого восторга» — написала Тамара на свой страничке в «Facebook» ночью, а утром, прийдя на работу, была поставлена перед фактом.

Напомним, что Тамара Кубракова являлась директором «СМуГи» с сентября 2009 г. КП "Агенция промоции "Сумы" создана решением горсовета в феврале 2012 г., "СмуГа" вошла в состав КП отделом.

Распоряжением мэра от 7 июня директором КП "Агентство промоции "Сумы" назначена Ирина ДЯДЕНКО (депутат горсовета от фракции "Рідне місто"), которая до этого была помощником с функциями пресс-секретаря у мэра Геннадия МИНАЕВА.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua