Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Лавина" и бисквитный корпус на Крафт Фудз Украина признаны лучшими


27.11.2012

Перед началом сессии 27 ноября председатель Сумского областного совета Геннадий МИХАЙЛЕНКО вручил награды победителям конкурса на лучшие здания и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию в 2011 году. В частности, в число этих строений вошли ТЦ "Лавина" на пр. Лушпы,4/1 и корпус по производству печенья на Крафт Фудз Украина (г.Тростянец).

ООО "Укрдизайнгруп" и ООО "Прайм Инжиниринг" награждены дипломами I степени в номинации "Объекты досуга и отдыха" за содействие внедрению в строительство прогрессивных проектных решений, достижение высокого качества строительных работ и распространение передового опыта при сооружении объекта "Торгово-развлекательный центр" по проспекту Лушпы, 4/1 - "Лавина".

Дипломами III степени в номинации "Промышленные предприятия и объекты производственного назначения награждены ООО "МСБУД" и ПАО "Сумский Промпроект", которые выиграли конкурс на строительство мощностей на предприятии Крафт Фудз Украина (корпус по производству печенья) г. Тростянец.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua