0

0

Сумские спортсмены завоевали четыре медали на Кубке мира в Ялте

05.10.2009

В Ялте прошел десятый Кубок мира среди клубных команд по кикбоксингу, кик-джитцу и тайскому боксу, в котором приняли участие более чем 900 спортсменов из одиннадцати стран мира. Нашу область представляли восемь воспитанников Сумской областной ДЮСШ единоборств. В разделе кик-джитцу среди женщин (весовая категория до 55 кг) первое место уверенно завоевала Анастасия ГРИЦЕНЮК, а в этом же разделе среди мужчин (до 86 кг) победил Евгений СИМОНОВ. Серебро в соревнованиях по кикбоксингу в разных разделах завоевали Борис КУРБАНОВ и Виктор КОВАЛЬЧУК. Еще два наших земляка — Константин РЕУТОВ и Анатолий РОЗГОН заняли четвертое и пятое места. Готовили спортсменов к турниру тренеры Игорь ШЕВЕЛЬ, Николай КОРЕНЕВ, Александр Гриценюк, Олег ЛАТА, Николай КИРИЧЕНКО.