Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
30.04
Вторник
ЗАВТРА
01.05
Среда
П.ЗАВТРА
02.05
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Магическая дюжина: значение числа 12 и даты 12.12.12


12.12.2012

В нумерологии число 12 означает:

Независимость, самостоятельность, честность, справедливость, сдержанность, жертвенность, желание преодолеть ограничения, щедрость, сострадание,В большиеВ идеи, великие планы, идеалистичность, широкие возможности, познание законов жизни.

Негативные качества числа 12:

Раздвоение личности, предательство, смешение морально-этических качеств, запутанные двойственные ситуации, интриганство, наглость, эгоизм, жажда наслаждений, расточительность.

Если у вас в дате рождения фигурирует это число, вы можете смело приписывать себе данные качества.

Дата 12.12.12В образует поле для заключительного этапа в процессе трансформации - совершенствования, и завершает эволюционный (цивилизационный) виток. Эта дата соотносится с символическим знаком Рыб, осуществляющих принцип божественных объятий: пронизывающая трансляция божественной любви на все уровни и переход на новый виток эволюции.

Итак, три последние ступени даютВ возможностьВ человечеству под воздействием Творца сначала измениться самому, потом сквозь открытые двери космоса заглянуть в обитель Творца (пусть и на виртуальном уровне), а потом и вовсе соединиться с Всевышним (например, на энергетическом уровне через чакру сердца).

12.12.12: работа и карьера

В этот день можно найти выгодную работу, но только в том случае, если вы готовы преданно служить делу и беспрекословно исполнять приказы начальства. Прирожденных лидеров и тех, кто не умеет быть гибкими, подстраиваться под обстоятельства и все время норовит выступить в пику руководству — просьба не беспокоиться.

12.12.12: свадьба

Для бракосочетания этот день тоже окажется благоприятным, если один из пары будет готов всю жизнь жертвовать собой ради своей второй половинки. То есть этот день принесет устойчивое семейное счастье тем, у кого в паре существует четкое разделение — ведущий и ведомый, тот, кто целует, и тот, кто подставляет щеку для поцелуя.

А вот если в паре равноправные отношения, если и мужчина, иВ женщинаВ имеют ярко выраженные лидерские качества или эгоистичные наклонности, то свадьбу на этот день лучше не назначать. Жизнь может сложиться таким образом, что кто-то из молодоженов будет вынужден подчиниться своей второй половинке, и это приведет сначала к внутреннему, психологическому конфликту подавляемого человека, а потом и вовсе может закончиться разводом, — сообщаетВ feelgood.ua.

А что вы думаете о дате 12.12.12? Произойдет ли что-то мистическое?

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua