Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
30.04
Вторник
ЗАВТРА
01.05
Среда
П.ЗАВТРА
02.05
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумы хотят избежать завалов Киева


12.12.2012

В Сумах в четверг 13 декабря ухудшиться погода. Гидрометеоцентр прогнозирует налипание мокрого снега, на дорогах гололед. Сотрудники ГАИ советуют воздержаться от поездок, так как при гололеде это может привести к увеличению количества ДТП, а также не оставлять транспорт припаркованном на улицах, чтобы не мешать движению общественного транспорта. Обращение прозвучало 12 декабря на заседании городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Предупрежден, значит - вооружен. Теперь в Сумах еженедельно профильный заместитель мэра по ЖКХ будет получать информацию о том, как отработано взаимодействие коммунальных служб, предприятий и частных учреждений в городе в случае возникновения ЧС. Чтобы Сумы избежали печальной участи вчерашнего "парализованного" Киева, заваленного снегом, взаимодействие решили отрабатывать заранее и в спокойных условиях, расписывая функции всех участников и закрепляя за ними территорию.

Председатель комиссии Анатолий БОНДАРЬ обратился ко всем службам города о взаимодействии в случае возникновения ЧС: "Давайте сделаем так, чтобы в городе не было чрезвычайных ситуаций, а если господь бог пошлет нам кару в виде погодных условий, то справимся".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua