Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

ДТП на Рождество


08.01.2013

В праздничный день в Шостке опять произошло дорожно-транспортное происшествие.

В понедельник 7 января около 12:00 на ул. Кутузова в районе моста через Галенковку в Шостке, автомобиль "Chery" наехал на фонарный столб. Столб удара не выдержал и переломился пополам, однако не рухнул. По словам водителя Chery, который, к счастью, не пострадал, автомобиль занесло на повороте.

Как сообщалось ранее подобное ДТП произошло и на Новый год. На ул. Партизан в Шостке автомобиль ВАЗ врезался в электроопору и повредил угол дома.

В зимнее время очень важно иметь надежный и безопасный автомобиль. Одной из таких моделей корейской компании SsangYong является rexton, который отлично держится на дороге при максимальной скорости и на крутых поворотах даже на ледяном покрытии. Это удобный, безопасный и максимально комфортный внедорожник премиум класса. Поэтому высокий уровень пассивной и активной безопасности в этом автомобиле позволяет в аварийных случаях свести негативные последствия для людей, находящихся в автомобиле, к минимуму.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua