0

0

«СумГУ» проиграл дома

30.11.2009

В четвертом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» дома неожиданно проиграл команде ДЮСШ-5«(Донецк) — 1:2. Гости, за которых выступают в основном молодые футболисты, в первом тайме не только успешно сдерживали натиск хозяев площадки, но и отвечали опасными контратаками. Сумчане открыли счет в самом начале второго тайма — это сделал отличным ударом с острого угла под перекладину Андрей БУРДЮГ, но удержать свое преимущество не смогли. За две минуты до финального свистка гости сравняли счет, а затем, когда Олег ХАВРЕНКО подключился в атаку пятым полевым игроком, забили и победный гол. В этом же туре шосткинский «Импульс» обыграл дома «Кобру» (Киев) — 7:4, одержав первую победу в чемпионате. Сумчане после этого тура занимают пятое место, а «Импульс» — седьмое. 5 декабря обе наши команды будут играть в Донецке — «СумГУ» встречается с лидером турнира — АРПИ, а «Импульс» проведет матч против «ДЮСШ-5».