0

0

В первой гонке в Поклюке Валентина Семеренко заняла восьмое место

17.12.2009

В словенской Поклюке стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Он начался индивидуальной женской гонкой на 15 км. На этой дистанции Украину представляли семь участниц. Лучший результат среди наших спортсменок показала Валентина СЕМЕРЕНКО. Валя допустила один промах и финишировала восьмой, проиграв победительнице - шведке Хелен ЙОНСОН одну минуту 36 секунд. Другие наши спортсменки выступили намного хуже - Оксана ХВОСТЕНКО была 15-й, Елена ПИДГРУШНАЯ - 24-й, Вита Семеренко заняла 36 место, Лилия ВАЙГИНА-ЕФРЕМОВА финишировала 50-й, Нина КАРАСЕВИЧ - 59-й, а Оксана ЯКОВЛЕВА - лишь 96-й.