Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Страсти на Шишкаревской: пьяные наглецы "заперлись" не в свое такси, подрались с водителем и повредили машину


25.01.2013

 

В Сумах сотрудники Государственной службы охраны задержали двух мужчин по подозрению в совершении хулиганства. Выпив, мужчины устроили драку с водителем такси. В результате автомобиль получил технических повреждений, а нападавшие оказались в отделении милиции.

Около полуночи автомобиль такси ожидал пассажирку по ул. Шишкаревская в г. Сумы, но вместо женщины в салон автомобиля ворвались двое мужчин и потребовали водителя немедленно отвезти их в указанное место. И объяснение таксиста, что он ожидает клиента, на мужчин не действовало.

А так как мужчины вели себя довольно дерзко, водитель такси попытался вызвать милицию по радиостанции. Это заметил один из нападавших и оторвал микрофон радиостанции и внутреннее зеркало. Когда у водителя лопнуло терпение, он вышел на улицу и позвонил оператору такси о ночных хулиганов.

За всем этим растерянно наблюдала та самая женщина, которая и вызвала такси. Она настолько растерялась, что не могла даже пошевелиться. Но таксист оказался ловким, и, не ожидая помощи, пытался собственноручно избавиться непрошеных гостей. Но силы оказались неравными. Недовольный таким ходом событий один из "пассажиров" начал "распускать руки" и несколько раз ударил ногой по дверце машины, сильно их повредив. А через четыре минуты приехал наряд Государственной службы охраны, который задержал мужчин и доставил в отдел милиции.

Как сообщает ЦОС УМВД в Сумской области, одному из задержанных было 40, другому 66 лет. Один из разбойников уже имел проблемы с законом за аналогичные преступления. Своей вины они не отрицают, объяснив, что им срочно нужно было куда-то ехать.

Сегодня по данному факту проводятся следственные действия. Если вину мужчин будет доказана, ответственности им не избежать

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua