0

0

"СумГУ" дома минимально обыграл "Киев-НПУ"

28.01.2013

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги МФК "СумГУ" принимал "Киев-НПУ". Матч завершился победой подопечных Сергея ПЕСОЦКОГО со счетом 5:4. Уже к середине первого тайма хозяева уступали 0:2, но к перерыву сумчане забили три гола - В дважды отличился Евгений ПЕТРАКОВ, который в этот день праздновал свой день рождения, еще один гол на счету Романа ЗЕЛЕНСКОГО. Во втором тайме еще один гол провел Петраков, а в конце поединка Ярослав ПЕСОЦКИЙ перехватил мяч и отправил его в пустые ворота со своей половины поля. На последней минуте гости сумели свести счет до минимума, но на большее их не хватило. Сумчане после восьми матчей набрали 15 очков и занимают второе место. В следующем туре они 2 февраля будут принимать шосткинский "Импульс".