Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумские чиновники уже сняли портреты Ющенко, но фото Януковича еще не повесили


02.03.2010

По информации пресс-службы облгосадминистрации, официальных портретов новоизбранного президента Виктора ЯНУКОВИЧА в ОГА нет.

Администрация президента уведомит облгосадминистрацию, когда он будет утвержден и будет известен размер, цвет рамки и другие технические детали. Портреты Януковича будут печататься в местных типографиях, либо же будут присланы из столицы.

В пресс-службе облгосадминистрации сообщили, что в четверг 25 февраля после инаугурации новоизбранного президента Виктора Януковича со стен в кабинетах Сумской облгосадминистрации были сняты портреты предшественники Виктора ЮЩЕНКО. По информации пресс-службы ОГА, фото бывшего гаранта являются имуществом администрации и отправились на хранение в хозяйственную часть.

В кабинете губернатора Николая ЛАВРИКА сейчас нет портрета главы государства. Такая же ситуация наблюдается и в других местных органах власти. К примеру, в кабинете заместителя председателя областного совета Виталия МОИСЕЕНКО висит вышитый портрет великого Кобзаря Тараса Шевченко, подаренный ему тещей. Нет фото гаранта и у его шефа Владимира ТОКАРЯ. Говорят, ликом Януковича обзавелся лишь замглавы облсовета, регионал Валерий ТОЛБАТОВ.

На сайте официального интернет-представительства президента Украины Виктора Януковича уже появилось одно официальное фото, где новый гарант изображен на фоне национального флага в сиреневом галстуке с полуулыбкой на устах.

А в интернет-магазине Днепропетровска уже можно купить за 15 грн. другой портрет Януковича, где лидер добродушно улыбается. Заказать лик гарант можно в трех форматах, самых большой из которых 30х42 см.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua