Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Збукарев ушел из "Нашей Украины" к Тигипко в "Сильную Украину"


03.03.2010

Депутат Сумского городского совета Игорь ЗБУКАРЕВ вышел из партии "Народный Союз "Наша Украина"", сложил с себя полномочия руководителя городской организации НУНС и лидера фракции "Наша Украина" в горсовете. Об этом он заявил во вторник 2 марта на пресс-конференции в офисе партии Сергея ТИГИПКО "Сильная Украина", к которой Игорь Збукарев недавно присоединился.

"Вышел из "Нашей Украины" в январе, в феврале сообщил об этом областному руководству НУ. А 22 февраля сложил полномочия руководителя фракции", - сказал он.

Журналисты спросили не переживает ли он за свою репутацию, намекая на пословицу о крысах, бегущих с тонущего корабля. "Не переживаю. Я всегда имел твердые убеждения и принципы и меняю их. Если бы вы были членом команды или пассажиром на тонущем корабле, то не обязаны тонуть вместе с ним. Если капитан завел не туда, врезались в айсберг, судно потерпело крах, что надо делать - приковать себя к перилам и утонуть? Нет!" - уверен Игорь Збукарев, который теперь стал членом бюро городской организации партии "Сильная Украина", которое возглавляет заместитель мэра Сум Константин ЕФИМЕНКО. Сейчас Игорь Збукарев намерен создавать одноименную группу депутатов в горсовете, в которую, по его словам, входят уже четыре депутата из разных фракций.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua