Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Накануне 8 Марта женщин поздравляли прямо за рулём


09.03.2010

В пятницу 5 марта на ул. Харьковской чаще, чем обычно инспектор дорожно-патрульной службы останавливал легковые автомобили, за рулём которых находились женщины. Но вместо сурового: "Ваши права", они слышали в свой адрес поздравления с наступающим днём 8 марта. К поздравлению прилагался цветок алой гвоздики. "Было очень приятно. Я была уверена, что ничего не нарушила, просто думала, что это очередная проверка документов. Когда увидела в руках милиционера цветы, сразу догадалась, в чём дело. В прошлом году такую акцию также проводили сотрудники ГАИ", - сказала сумчанка Марина.

По словам инспектора сектора по связям с общественностью управления ГАИ Алексея ЗАВЕРУХИ, акция проводится накануне праздника: "Стало хорошей традицией поздравлять женщин-водителей с наступающим днём 8 марта прямо на дороге. Тем самым мы поднимаем настроение женщинам, управляющим транспортными средствами. Они улыбаются, и на душе появляется радость. Я надеюсь, что им было приятно получить поздравление от управления ГАИ. Как показывает практика, женщины являются самыми дисциплинированными водителями".

Инспектор уточнил, что подобная акция проводится второй год. В будущем к ней, возможно, присоединятся новые акции, приуроченные к любимым народным праздникам.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua