Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп: не стоит полагаться на одну только судьбу


28.02.2013

Овен

Замечательный день для тех, кто работает в индустрии развлечений и организации мероприятий. Постарайтесь проявить максимум инициативы. Кто-то из вашего окружения очень внимательно наблюдает за вашей деятельностью. Совсем скоро перед вами могут открыться замечательные перспективы. Вам стоит быть внимательным с той целью, чтобы не упустить свой шанс.

Телец

Сегодня вам стоит проявить осторожность в общении с другими людьми. Именно поэтому, если у вас есть какие-то сомнения — лучше не высказывайте свое мнение или перенесите разговор на другой день. Близкие могут огорчить. Постарайтесь не расстраиваться, а наоборот вселить в других уверенность в себе, которая присуща вам.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить внимание на ту информацию, которую вы получаете. Будьте внимательны — запоминайте числа, даты, имена, названия, ведь в самом скором будущем они могут вам пригодиться. Великолепный день для тех, кто работает в информационной сфере. Коллеги будут к вам лояльны — не отталкивайте их прохладным отношением. Больше улыбок.

Рак

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на материальную составляющую того дела, которым вы занимаетесь. Если вам предстоят затраты — умножьте их на три. Если вы согласны с такой цифрой, можете не сомневаться в успехе! У вас все получится! Если же эта цифра вас пока пугает — отложите задуманное вами на некоторое время.

Лев

Сегодня вам стоит более объективно посмотреть на ту ситуацию, в которой вы оказались. Не стоит зацикливаться на эмоциональных, но в практичном отношении бесполезных обстоятельствах и событиях. Если у вас есть проблема — у нее обязательно есть решение. Не медлите с ним. Близкие люди помогут вам во всем разобраться.

Дева

Сегодня вам стоит обратить внимание на тех, кто рядом. Они соскучились по вашей нежности и душевности. Уделите им больше вашего внимания и участия. Возможно, сейчас как раз тот момент, когда вы можете оказать значительное влияние на развитие дальнейшей ситуации в жизни близкого вам человека. Не пренебрегайте своей ролью в жизни другого человека.

Весы

Этот день призван помочь вам сориентироваться в тех обстоятельствах, в которых вы оказались. Если вам сложно самому принять решение — обратитесь за помощью к другим. День предполагает высокую долю ответственности за все сказанное и сделанное вами. Именно поэтому вам стоит сегодня быть внимательным.

Скорпион

Этот день удивляет своей экспрессией и насыщенностью. К счастью, вы этого не почувствуете. А потому вы можете наслаждаться всеми теми событиями и встречами, которые вас ждут. Если вы ведете скромный и замкнутый образ жизни — пора что-то менять. Откройтесь этому миру!

Стрелец

Сегодня вам стоит обратить больше внимания на деловые возможности и перспективы, которые открываются перед вами. Не стоит слишком глубоко уходить в личные переживания. В данный момент времени следует уделить больше внимания тому делу, которым занимаетесь. Близкие и друзья поддержат вас в ваших начинаниях. Яркий и переполняющий эмоциями день.

Козерог

Люди, которые до сих пор вас окружали, сделают все возможное для того, чтобы оказать вам необходимую поддержку в ходе реализации задуманного. Любимые порадуют повышенным вниманием и заботой. Финансовые вопросы требуют вашего пристального внимания. Держите руку на пульте.

Водолей

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Имеет смысл подать заявку на конкурс. Даже если вы не займете призовое место, у вас будет возможность пообщаться с единомышленниками. Будни вас тяготят, что сказывается на результативности вашей работы. Потому не брезгуйте занятием, которое вам доставляет массу удовольствия.

Рыбы

Сегодня вам стоит быть очень внимательными, чтобы не упустить в потоке встреч и информации ничего важного. Если вы заметите несоответствие или противоречия — обратите на это особое внимание. Вы можете стать жертвой халатности и невнимательности. Сейчас не время доверять людям. Даже самым любимым.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua