0

0

Команда "СумГУ" остается в первой лиге

12.04.2010

По итогам двух полуфинальных поединков серии "плей-офф" в первой лиге команда "СумГУ" не сумела выйти в финал, уступив дорогу игрокам львовского "Динамо". После ничейного исхода во Львове (1:1) сумчане в домашнем поединке проиграли динамовцам - 0:1. В этом матче не смог помочь команде Владимир КОТЛЯР, удаленный в первом матче, да и наставник сумчан Сергей ПЕСОЦКИЙ, также получивший во Львове красную карточку, руководил действиями своей команды с трибуны. В домашнем поединке сумчане владели инициативой, создали много опасных моментов, но так и не сумели поразить ворота гостей. А вот львовяне за минуту до свистка на перерыв сумели использовать один из немногих острых моментов у ворот хозяев и забили мяч, который и оказался единственным в этом поединке. Теперь "Динамо" в поединке с донецким АРПИ разыграют единственную путевку в высшую лигу, а "СумГУ" следующий сезон вновь проведет в первом дивизионе.