Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сидельник предал Юлю и увлекся «стабильностью»


27.04.2010

Народный депутат из фракции БЮТ Иван СИДЕЛЬНИК, возглавлявший Сумскую областную организацию ВО "Батьківщина" (БЮТ) с момента ее создания, сегодня перешел в коалицию "Стабильность и реформы". Об этого сегодня в ходе пленарного заседания Верховной Рады сообщил спикер ВР Владимир ЛИТВИН. По его словам, нардеп написал заявление на вступление в коалицию. Теперь коалиция, ориентированная на президента Виктора ЯНУКОВИЧА, насчитывает 242 депутата.

Иван Сидельник уже успел проголосовать вместе с регионалами за проект Закона о ратификации договора между Украиной и Российской Федерацией о продлении пребывания Черноморского флота на территории Украины дополнительно на 25 лет.

Пресс-служба Сумской областной организации БЮТ разослала сообщение о том, что Иван Сидельник - нардеп опроверг свою причастность к информации ранее распространенной бютовцами о поездке губернатора на съезд Партии регионов в Киев за бюджетные деньги.

«За нашою інформацією, вчора апарат ОДА Сумщини отримав "наказ" губернатора видати відповідне розпорядження "заднім" числом про відпустку без збереження заробітної плати відповідно до статті 26 Закону України "Про відпустки", йдеться в заяві прес-служби ОДА. Оскільки вже є розпорядження, ймовірно Іван Сідельник не міг не підтримати "нового" політичного соратника в його діях», - говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

На прошлой неделе Иван Сидельник в комментариях "r", отказываясь обсуждать возможность выхода из БЮТ, возмущался тем, что его без объяснения причин исключили из центрального политсовета БЮТ.

Напомним, Иван Сидельник ранее заявлял, что никогда не уйдет из БЮТ, ему принадлежит фраза "Женщин много, а Юля одна!" Можно сделать вывод, что 71-летний Иван Иванович нашел себе другую женщина в коалиции Партии регионов.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua