Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Мать избила 5-летнего ребенка и легла спать


28.04.2010

Во вторник 26 апреля 5-летнего мальчика с телесными повреждениями доставили в ЦРБ г. Недригайлов.

По информации центра общественных связей ГУ МВД в Сумской области, ребенок жил вместе с родителями, старшим братом и младшей сестрой в с. Якименки Недрыгайловского района. Вечером 26 апреля его родители поскандалили: муж обвинил жену в вечном беспорядке и ударил по лицу. В этот момент дочка захныкала, и мать накинулась на сына с обвинениями, что он не присматривает за младшей сестрой. Женщина наотмашь ударила его по голове, из-за чего ребенок упал на пол и разбил лицо. Однако вместо того, чтобы оказать ему помощь, мать продолжила избивать сынишку.

После побоев у мальчика появился жар и заболела голова. «Скорую помощь» вызвал старший сын. Среди ночи ребенка доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга и перелом носа. После того, как «скорая» уехала, мать спокойно легла спать. Сейчас ребенок проходит лечение в областной детской поликлинике в Сумах.

Экстрим-статистика за 27 апреля

Милиция: в области зарегистрировано 27 преступлений и происшествий, 26 из них раскрыты. Среди зарегистрированных: 3 мошенничества, 6 краж, 7 преступлений по незаконному обороту наркотиков.

«Скорая помощь»: за сутки поступило 215 вызовов на линию «103».

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua