Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Бютовцы осудили Ивана Сидельника и рекомендуют исключить его из партии


28.04.2010

Народный депутат от БЮТ Юрий СЕРБИН, 30 лет друживший с перешедшим в пропрезидентскую коалицию нардепом Иваном Сидельником, назвал его поступок предательством. "Его поступок для меня был неожиданностью. Это предательство партии. Может и хорошо, что он предал именно сейчас - регионалы помогают нам очищать наши ряды. Мотивы его поступка надуманны", - заявил он.

Юрий Сербин был свидетелем недавнего телефонного разговора Ивана Сидельника и лидера БЮТ Юлии ТИМОШЕНКО, в котором Иван Иванович заверял леди Ю, что никогда не предаст партию.

Пообщавшись вчера со своим другом, Юрий Сербин перечислил несколько возможных причин его перехода: исключение Сидельника из центрального политсовета БЮТ без объяснения причин, его борьба с экс-главой облсовета Вячеславом ШАПОШНИКОМ и возможно, денежный фактор.

И.о. руководителя Сумской областной организации ВО "Батьківщина" (БЮТ) Геннадий ДОРОШЕНКО, знакомый с Сидельником еще с комсомольских времен, заявил, что никому не пожелал бы в 70 лет под закат политической карьеры получить клеймо предателя.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua