Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сергей Никитин: «Как мне подпевали в Сумах, больше не подпевали нигде»


11.03.2013

Вечером 10 марта на сцене Дворца культуры им. Фрунзе выступил Сергей НИКИТИН, известный бард и композитор. В концерте также участвовали: Михаил БАРАНОВСКИЙ (гитара), Игорь ИВАНУШКИН (контрабас). Сергей Яковлевич исполнил давно любимые сумчанами композиции из кинофильмов «Москва слезам не верит», «Ирония судьбы и с лёгким паром». «Я не знал Эльдара Рязанова до начала работы над «Иронией судьбы». Задача была сымитировать голос обычного человека, доктора Жени Лукашина, так, чтобы ни чёрточки в голосе от эстрадного певца. У меня получилось с четвёртого дубля. А вот в случае с Аллой ПУГАЧЁВОЙ… Там были кровавые слёзы. Ей никак не удавалось «спеть по-простому», — рассказал Никитин на пресс-конференции на следующий день после концерта в КП "Агенция промоции "Сумы", (информационном спонсоре визита).

Музыкант похвалил сумчан за эмоциональность и компетентность, ведь зрители знали все его песни наизусть и душевно их подпевали.

Особенно зрителям понравилась игра Иванушкина на контрабасе. «Контрабас — это самый большой мой друг. Почти всё своё время я провожу с ним. Выражаю чувства», — признался музыкант.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua