Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Главный милиционер области будет «крышевать» бизнес


29.04.2010

Новый начальник областного управления МВД в Сумской области Петр ДЯЧЕНКО намерен привлекать спонсорскую помощь на развитие милиции и взамен на это «крышевать» спонсоров. Об этом он заявил на пресс-конференции в среду 28 апреля. После своего громкого заявления Петр Дяченко уточнил, что под словом «крышевать» он подразумевает, например, охрану общественного порядка в районе, проведение отработок и профилактики правонарушений, характерных для конкретной фирмы.

Также главный милиционер пообещал создать группы быстрого реагирования, которые будут оперативно выезжать на все жалобы граждан. Как именно будут работать группы быстрого реагирования, Петр Дяченко не объяснил.

Относительно своего возвращения в правоохранительные органы Петр Дяченко заметил, что согласился занять кресло руководителя, как только поступило предложение. Новый начальник сообщил, что остальные руководящие кадры в областном управлении МВД еще не назначены.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua