Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Привидение прадеда толкнуло ребенка на брак с женщиной на 52 года старше


13.03.2013

В Южно-Африканской республике 8-летний Санеле Масилела женился по приказу привиденияВ своего прадеда, который явился ему во сне. Как сообщает The Daily Mail, мальчик взял себе в жены 60-летнюю Хелен Шабангу, которая до брака с мальчиком уже была замужем и имеет 5-х детей. Мальчик рассказал родителям, что прадед Санеле, в честь которого его назвали, явился во сне и требовал, чтобы потомок немедленно женился. Как оказалось прадед умер неженатым. Родители решили, что требование предка нужно выполнить, чтобы не навлечь на семью беды. Свадьбу планировали два месяца. На свадьбу к 8-летнему Санеле и 60-летней Хелен пришли 100 гостей. Необычную пару обвенчали, и они даже поцеловались. Однако юридически этот брак не зарегистрировали. Родители жениха решили, что привидениям отметки в документах не нужны.

«В нашей семье такое произошло впервые. Мы назвали Санеле в честь его прадеда, который во сне попросил его жениться. Наш сын выбрал Хелен, потому что он ее действительно любит», — сказала мама жениха. «Я рад, что женился на Хелен. Но мне еще надо учиться в школе. Думаю, когда я подрасту, то женюсь на женщине моего возраста», — сказал сам Санеле.

Источник:В ru.tsn.ua

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua