0

0

Лучшими юными легкоатлетами области стали сумчане

26.05.2010

Завершилось первенство Сумской области по легкой атлетике в зачет 18-х спортивных игр школьников. В этом году в нем принимали участие 350 спортсменов, которые представляли 20 сборных команд городов и районов области. Они состязались в трех группах. В первой группе лучшие результаты показала команда Сум, на втором финишировали представители Ромен, на третьем — Конотопа. Среди коллективов второй группы первое место заняла команда Белополья, второй финишировала команда Сумского района и третьими стали представители Краснополья. В третьей группе лучшей стала команда Ахтырского района, второе место занял Лебединский район, третье — Роменский. В индивидуальных видах высокие результаты показали в беге на 200 метров Олег ГОЛОВЧЕНКО (Сумы) и Виктория РЯСНА (Ромны) и Евгений МОВЧАН (Роменский район) на дистанции 800 метров.