Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Юлия Тимошенко рассказала, чего стоит перебежчик Иван Сидельник


28.05.2010

Сегодня в Сумы с рабочим визитом прибыла лидер БЮТ, экс-премьер-министр Юлия ТИМОШЕНКО. В областной филармонии она провела собрание с сумским партактивом «Батьківщини» (БЮТ), а затем провела пресс-конференцию.

На вопрос журналистов о причинах перехода в коалицию к Виктору ЯНУКОВИЧУ многолетнего руководителя Сумской областной «Батьківщини» народного депутата Ивана СИДЕЛЬНИКА, лидер БЮТ заявила, что всем депутатам из ее фракции предлагают деньги за переход в коалицию.

«Существует раздел перебежчиков. Первые — это бизнесмены. Я их осуждаю, ведь если ты не способен держать удар в оппозиции, то должен положить мандат и заниматься бизнесом. А эти люди мандат обменивают на собственные преференции. Есть еще «тушки», которые представляют отдельных лиц. Для них сегодня установлена ставка в $1,5 млн. За эти деньги сдают родное государство!» - отметила Юлия Тимошенко.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua