Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Отпраздновав День защиты ребенка, мать отдала ребенка первой встречной


04.06.2010

Во вторник 1 июня на станцию «скорой помощи» Конотопа поступила 4-месячная девочка без родителей. Как выяснилось позже, ее мама, сильно напившись во время празднования Дня защиты ребенка, отдала дочку первой встречной, а сама отправилась к знакомой.

По данным начальника сектора по связям с общественностью Конотопского горотдела УМВД Украины в Сумской области Татьяны КУШНЕРОВОЙ, около 18.00 мамаша вручила свою дочь прохожей, сказав, что ей нужно срочно сходить в аптеку. Сама она пошла к знакомой и легла спать. А женщина простояла с чужим ребенком на руках почти два часа, пока ее не заметила хозяйка квартиры, в которой находилась «спящая красавица». Знакомая забрала девочку и вызвала «скорую».

К слову, у матери совсем другая версия произошедшего: дочь была украдена знакомой, а мать ни чуть не пила алкоголь.

Сейчас правоохранительные органы направили девочку в приют и проводят дополнительные проверки. Решается вопрос о привлечении женщины к ответственности и лишении родительских прав.

Дома, в с. Кошары Конотопского района, без присмотра остались еще две ее дочки — одной двенадцать лет, другой — десять.

Экстрим-статистика за 3 июня

Милиция: в области зарегистрировано 31 преступление, 27 из них раскрыты. Среди зарегистрированных: 8 краж, 1 вымогательство, 1 мошенничество, 2 случая изъятия оружия.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua