Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах произошло «двойное» ДТП


25.03.2013

Авария, в результате которой автобус с пассажирами чудом не упал в реку, произошла в Сумах. 23 марта ориентировочно в 12:00 на мосту через реку Псел произошло столкновение Chery Tiggo с автобусом БАЗ, которое в свою очередь спровоцировало вторую аварию с Kia Soul и чуть не стало причиной падение автобуса в реку.

Согласно информации ГАИ, водитель автомобиля Chery Tiggo, двигавшегося по улице Черепина по направлению ул. Краснозвездинской, проезжая мост, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом БАЗ, осуществлявшим пассажирские перевозки по маршруту №61. Силой удара лобового столкновения Chery был отброшен на следовавшую сзади Kia Soul. Автобус же выехал на бордюр, и, к счастью, не слетел через ограждение моста в реку.

В результате инцидента тяжелые ранения получил водитель Chery, жизнь которому спасла подушка безопасности. В автобусе в момент аварии находилось 19 пассажиров, некоторые получили легкие ушибы и ссадины.

Причины аварии устанавливаются, не исключено, что ДТП произошло из-за ледяного дождя, который шел накануне утром? — сообщает ukrday.com.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua