Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Нелепое ограбление: в Сумах мужчина украл лекарство и вернул его по ненадобности


25.03.2013

В Сумах милиция задержала местного жителя по подозрению в ограблении. Его преступление сотрудники милиции называют одним из самых нелепых в этом году.

В милицию обратились работники одной из аптек города и сообщили, что их ограбили. Днем в заведение зашел мужчина и долгое время ходил по залу между полок с лекарствами. Затем, выбрав наконец таблетки, пошел не к кассе, а на выход. Фармацевты начали кричать ему вдогонку. Однако, "клиент" не обращал на их крики никакого внимания.

Через час в аптеку пришла неизвестная девушка и вернула то, что недавно забрал злоумышленник. Хотя сотрудники аптеки и были растеряны от того, что произошло, но достаточно подробно описали мужчину и уже через час он был задержан.

23-летний сумчанин так и не смог объяснить свое поведение. Таблетки, которые он забрал, предназначались для лечения боли в суставах. А с этим у него никогда не было проблем. Однако, в прошлом он имелВ проблемы с милицией и не один раз отбывал наказание и за кражи, и за ограбление. Освободившись в последний раз, так и не смог начать новую жизнь.

Сегодня в отношении мужчины заведено уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины и в очередной раз он окажется в тюрьме. На этот раз ему грозит до четырех лет лишения свободы.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua