Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах милиция расследуют дело по "Сумыжилью", а коммунисты помогают сделать его толще


04.04.2013

Милиция расследует отказ КП "Сумыжилье" предоставить доступ к первичной документации предприятия Диане РАХМАНОВОЙ — помощнику-консультанту народного депутата Украины Виктории БАБИЧ. В первом запросе Диана Рахманова хотела ознакомиться с актами выполненных работ по жилому дому № 22 по ул. Интернационалистов. Директор КП ей ответил, что сейчас на предприятии проводится проверка прокуратурой и депутатской комиссией, привлекается документация, в том числе и акты выполненных работ по жилым домам. Срок предоставления ответа продлили до 20 рабочих дней. "Вторым письмом руководство КП "Сумижилье" отказало моему помощнику-консультанту в предоставлении права на ознакомление с документами необходимыми мне для осуществления депутатских полномочий", — сообщает obkomsumy со ссылкой на нардепа Викторию БАБИЧ.

Нардеп считает, что в случае привлечения руководства КП "Сумыжилье" за игнорирование требований народного депутата к ответственности — это будет должным примером для других руководителей, которые хотят скрыть свою деятельность от общества.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua