Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 5 апреля: сегодня нужно завершать все начатое


05.04.2013

Овен

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере. Постарайтесь не преувеличивать своего потенциала. Если вы чувствуете, что вам не хватает знаний — постарайтесь исправить ситуацию, пойдите на курсы, займитесь самообразованием. Вам стоит больше времени уделить отношениям с близкими людьми.

Телец

Вам стоит больше времени уделить вашим родным и близким. Какие бы ни были отношения, но в данный период времени, возвращаясь к корням и налаживая связи, вы прокладываете гармоничный путь в будущее. Вам необходима их поддержка так же, как и им ваша. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других. Думайте сердцем.

Близнецы

Вам не стоит много времени уделять воспоминаниям. Постарайтесь обратиться в будущее. Вам стоит постоянно держать перед собой картинку того, чего вы хотите в будущем. Постарайтесь не принимать близко к сердцу события, которые происходят с другими людьми. Разберитесь сначала с тем, что происходит с вашей жизнью.

Рак

Вам не стоит сегодня злоупотреблять углеводами. Максимум физических упражнений, динамично построенный день значительно укрепит тонус вашего организма. Не пренебрегайте здоровым образом жизни. Вас могут испытывать, а потому вам стоит заточить стрелы.

Лев

Сегодня вам не стоит думать исключительно о себе и своем тщеславии. Оглянитесь вокруг — вы увидите многих, кому нужно что-то помимо вашего величавого вида. Проявите душевность и искренность по отношению к коллегам, знакомым, друзьям. Увидите, как общая атмосфера моментально изменится. Будьте убедительны в своей искренности.

Дева

Этот день удивляет своей динамикой. Постарайтесь с утра не заснуть на рабочем месте. Желательно, чтобы к приходу начальства вы были свежи, как огурчик. Именно сегодня на вас могут возложить массу ответственности. А потому проявите гибкость и выдержку. Таким образом, вы сможете снять с себя ряд не нужных полномочий, а вместе с ними и обязанностей.

Весы

Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова и поступки других людей по отношению к вам или друг к другу. Вам сейчас стоит обратить особое внимание на тех, кто приносит в вашу жизнь радость и любовь. Не важно, кто это — животное или человек. Просто будьте благодарны судьбе за эту возможность.

Скорпион

Сегодня вам стоит еще раз переоценить все, что вы думаете по поводу любви и отношений в целом. Постарайтесь слушать голос сердца, а не разума или даже совести. Вы свободны в своем выборе. Не стоит по пустякам обижаться на других. Загляните внутрь себя, подумайте об истинной причине своей обиды. Вы удивитесь, но очень часто мы ведем себя, как капризные дети.

Стрелец

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере. Вас ждет ряд встреч и контактов, которые принесут немало приятных впечатлений, а также практической пользы. Вам не стоит делать преждевременных выводов. Дайте ситуации вызреть. Обратите внимание на здоровье.

Козерог

Сегодня вам не стоит ввязываться в череду пересудов. Постарайтесь не принимать во внимание то, что о вас говорят за вашей спиной. Сосредоточьтесь на практических вопросах. Вам стоит убедиться в безопасности своего плана. Подумайте о страховке, на случай возможного провала.

Водолей

Этот день предупреждает вас о том, что вам нельзя сегодня включать эгоизм. Постарайтесь не принимать во внимание события, которые вас не затрагивают. Постарайтесь больше времени уделить встречам с потенциальными коллегами и партнерами. Вечером лучше всего остаться в одиночестве. Вам будет над чем поразмыслить.

Рыбы

Замечательный день для встреч и общения с другими людьми. Обязательно посетите выставку или культурное мероприятие — это вам пойдет на пользу. Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других. Ваши советы не должны быть назойливы, скорее доброжелательны. Верьте своему сердцу.

Источник: horo.tochka.net.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua