0

0

ПФК «Сумы» проиграл «Скале» и в кубковом матче

29.07.2010

После поражения в стартовом матче чемпионата от моршинской «Скалы» 1:3, ПФК «Сумы» через три дня встретился с этой же командой в рамках 1/64 финала Кубка Украины. Игра вновь проходила в Стрые (именно здесь проводит игры «Скала») и закончилась победой хозяев поля со счетом 3:2. «Скала» открыла счет на 30-й минуте встречи, а еще через полчаса удвоила свое преимущество. Между этими двумя голами могли отличиться и сумчане, но Роман МАРЧЕНКО на 38-й минуте не сумел реализовать пенальти. Ответный гол наши футболисты забили за четверть часа до окончания игры — отличился Дмитрий БУСАРГИН. А уже в добавленное время команды обменялись голами — сначала забили хозяева, а уже буквально в следующей атаке тот же Бусаргин установил окончательный итог поединка. Таким образом, наша команда прекратила выступления в Кубке уже на первой стадии турнира, а «Скала» в 1/32 сыграет с днепродзержинской «Сталью». 1 августа ПФК «Сумы» во втором туре чемпионата на «Юбилейном» будет принимать «Верес» (Ровно). Начало игры — 18.30