Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Руководитель городской парторганизации «Батьківщини» Александр Лысенко прогнозирует 40% поддержки сумчан


10.09.2010

Председатель Сумской городской организации всеукраинского объединения «Батьківщина» (известной сумчанам как БЮТ) Александр ЛЫСЕНКО прогнозирует 40% поддержки сумчан. Он заявил, что «Батьківщина» во время этой избирательной кампании воздержится от критики действующей власти.

«Во время избирательной кампании все политики что-то обещают — это такая пиар-технология. Мы не будем ничего обещать, не будем критиковать. Мы будем делать!

Мы строго контролируем работу наших депутатов горсовета. За прошедшие полгода много всего было сделано. Скажу словами из песни Святослава Вакарчука (группа «Океан Эльзы»): «Ми не будемо так, я то було завжди”», - отметил он.

Александр Лысенко сообщил, что бюро городской парторганизации обновилось практически полностью, там остался лишь глава фракции в горсовете Владимир ВОЙТЕНКО. Туда вошли секретарь горсовета Владимир ШИЛОВ, директор КП «Дорремстрой», депутат горсовета Александр ВЕГЕРА. Члены бюро представляют разные сферы деятельности — образования, АПК, молодежных вопросов, экономики.

Интервью в полном объеме читайте в свежем номере газеты «Панорамы» от 8 сентября.

ИД

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua