Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

«Девятка» больше не короли: День «девятки» - 09.09. - прошел без эксцессов


10.09.2010

9 сентября перестало быть знаменательной датой для подростков, участвующих в сборах. День 9.09. больше не вселяет ужас в жителей 9-12 мкрн. масштабными гуляньями и мордобоем. Как сообщил начальник сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимир КУЗЬМЕНКО, вчерашний день прошел спокойно. В дежурную часть милиции поступило даже меньше жалоб, чем обычно — всего 35 звонков. Горожане жаловались на громкую музыку и соседей, и не было ни одного сообщения о правонарушениях со стороны несовершеннолетних.

«В 9 мкрн. уже нарушать некому — сборов там больше нет», - заявил Владимир Кузьменко.

Тем не менее, совершенно спокойным этот день был не для всего 9 мкрн. - в одном из магазинов мобильной связи по ул. Интернационалистов была совершена кража.

Во дворе дома № 2 по ул. Д.Коротченко был серьезно травмирован 6-летний ребенок: пока он играл во дворе, на него упали железные ворота. По данным станции «скорой помощи», ребенок госпитализирован в отделение нейрохирургии областной больницы с травмой головы и грудной клетки.

Экстрим-статистика за 9 сентября

ГАИ: в Недригайловском районе водитель автомобиля ВАЗ-21104 превысил скорость, потерял управление, съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии погиб пассажир.

Милиция: в области зарегистрировано 26 преступлений и происшествий, 20 из них раскрыты. Среди зарегистрированных: 11 краж, 8 преступлений по незаконному обороту наркотиков.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua