Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
30.04
Вторник
ЗАВТРА
01.05
Среда
П.ЗАВТРА
02.05
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Шекспировский страсти на Сумщине: он — приревновал, она — зарезала


07.05.2013

Трагически закончился день накануне Пасхи у жителя Роменского района. Утром выпил со своей женой рюмку, в обед - получил от нее же ножом, а до вечера - не дожил.

Из местной больницы в Роменский горотдел милиции поступило сообщение о том, что фельдшером одного из сел обнаружен мертвый мужчина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По прибытию правоохранители выяснили все обстоятельства смерти и задержали виновницу.

Муж и жена уже разменяли пятый десяток. Жили как и все: когда-то ссорились, когда-то жили в мире. Могли и за рюмкой водки посидеть. Так произошло и в преддверии Пасхи. Утром сели позавтракать, налили по стопке. После третьей "порции" водки, муж начал ревновать жену к почти не каждому жителю их села. Последняя только ответила: "Не говори глупостей". Но, любимого это не остановило. И он так довел ее своими "пустыми" разговорами, что женщина взяла кухонный нож и ударила им в живот мужа. Это, как не удивительно, успокоило его, и они вместе пошли спать. Но проснуться суждено было только жене. От полученного ранения мужчина во время сна умер.

Сегодня в отношении женщины начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". За свой поступок может понести уголовную ответственность до десяти лет лишения свободы, — сообщает ЦОС УМВД в Сумской области.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua