Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах на ул. Харьковской люди деcятый день страдают от порыва канализации


16.05.2013

В 4-м подъезде дома № 40 по ул. Харьковской на прошлой неделе случился порыв канализации. Жильцы сразу же позвонили на горячую линию "Сумыжилья", заявку у них приняли и пообещали устранить неполадки в ближайшие сроки. Однако прошел день, два, пять, а реакции - никакой. Люди стали звонить в управление ЖКХ, горсовет, но воз и ныне там. "Я живу на седьмом этаже, а окон в квартире открыть не могу - запах жуткий. Жара значительно усугубляет ситуацию. Что же тогда говорить о квартирах на первом этаже? Во дворе играют дети, а там сплошная антисанитария", — говорит жительница дома Нина Григорьевна Олейник. Возле четвертого подъезда собираются люди со всего, говорят, сегодня утром приехал то ли сантехник, то ли просто какой-то работник, посмотрел и уехал.

Тем временем с разных частей города от жильцов поступают сообщения о том, что "Сумыжилье" вообще не работает. Людям, которые приходят в сервисные центры говорят, что выполнять работы некому. Запись на прием к новому директору Оксане ХОРУЖЕНКО пока не ведется, сотрудники сервисных центров и горячей линии объясняют это сменой руководства и предлагают перезвонить позже.

Напомним, ранее сообщалось, что подрядные организации разорвали договора с коммунальным предприятием из-за многочисленных проверок силовиков.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua