Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Кирпич — лучший аргумент: на Сумщине мужчина «забил» на жену


17.05.2013

Жители одного из сел Великописаревского района Сумской области вызвали участкового инспектора своей соседке, которую они увидели лежащей посреди своего двора с разбитой головой. Участковый немедленно выехал по адресу. Женщина уже пришла в себя и смыла кровь с лица. Сотрудник милиции вызвал ей "скорую" и начал выяснять обстоятельства случившегося.

Мужчина и женщина, хотя и не расписаны официально, но уже долгое время живут гражданским браком. Зачастую сидели за бутылкой водки. Но, как говорится, кто хорошо поработал, тот имеет и отдых. Женщина постоянно возилась по хозяйству: и дом убрать, и город посапать, и за скотом присмотреть. А муж наоборот считал, что главное — это принести деньги, а все остальное его не касается. Поэтому, когда женщина работала по дому, мужчина отдохнул за бутылкой. Так случилось и в тот день.

С самого утра хозяйка крутилась по хозяйству, а ее возлюбленный пошел получать пенсию. Пока возвращался домой, несколько раз останавливался у товарищей, чтобы выпить. Поэтому, когда пришел, был уже изрядно выпивши. Да и с собой прихватил бутылку. Женщину это возмутило, она начала говорить, мол, почему я сама работаю, а ты отдыхаешь. На что ее возлюбленный рассердился и начал в ответ оскорблять. Но, его словарный запас быстро закончился, поэтому, ничего лучше не придумав, взял кирпич, бросил в жену и попал ей в голову. А после этого пошел спать. Женщина упала от удара. ЗаВ помощьюВ она обратилась к соседям, которые шли мимо и попросила вызвать милицию. Участковый нашел обидчика мирно спящим в своей постели.

Сегодня в отношении мужчины начато уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". За такое выражение любви он может оплатить 8,5 тыс. грн. штрафа или попасть в тюрьму на пять лет.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua