0

0

ПФК «Сумы» не смог обыграть дома моршинскую «Скалу»

11.10.2010

В стартовом поединке второго круга чемпионата Украины среди команд второй лиги ПФК «Сумы» принимал моршинскую «Скалу», которой уступил в дебютном туре - 1:3. Взять реванш у сумчан не получилось – матч завершился вничью 1:1. Гости открыли счет уже в середине первого тайма, воспользовавшись несогласованностью в оборонительных порядках сумчан. А ответный мяч подопечные Игоря ЖАБЧЕНКО забили на 56-й минуте – Валентин ГОРКУН первым успел на добивание. В поединке серьезную травму получил один из самых опытных игроков сумчан Виталий РОЗГОН – в этом году на поле он уже не выйдет. После двенадцати матчей наши футболисты занимают четвертое место, имея в своем активе 21 очко. А лидирует в турнире «Энергия» из Новой Каховки, которая набрала 29 очков. В следующем туре сумчане играют в гостях с безнадежным аутсайдером турнира – «Вересом» (Ровно), а завершат осеннюю стадию чемпионата 23 октября домашним поединком против тернопольской «Нивы».