Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Июнь 2013. Любовный гороскоп


03.06.2013

Июнь — не самый простой месяц с точки зрения личных отношений. Хотя влияние благоприятных тенденций сильно, избежать трудностей не удается. В первую очередь это касается пар, которые объединены только страстными чувствами, а не общими интересами и взглядами на жизнь. Если же влюбленные являются еще и единомышленниками, им будет проще справиться с проблемами.

 

Как сообщает horo.mail.ru, начало месяца — время, когда личные отношения требуют творческого подхода, фантазии, свободы самовыражения. В это время одинокие люди ищут не столько свою "половинку", сколько того, кто будет восхищаться ими, помогать в реализации планов. Многие отношения, начинающиеся в данный период как романтические, постепенно принимают дружеский характер. Сложившиеся пары больше думают о будущем, чем о настоящем: строят планы, ищут способы их реализации. Очень важно не фиксироваться на вещах сугубо материальных, обращать внимание на эмоции — как свои, так и чужие.

Интересно, что в период до 18 июня складывается очень много "неравных" пар: например, таких, в которых женщина значительно старше мужчины, занимает более высокую должность или просто лучше "устроена" в жизни. Состоятельным дамам стоит иметь в виду, что в это время очень трудно распознать альфонса, есть опасность связать себя с человеком, которого интересуют только деньги.

Вторая половина июня приносит сложности в отношениях — даже таких, которые раньше были предельно просты и понятны. Тайны, недосказанности, подводные течения заставляют беспокоиться о будущем. У многих появляются основания сомневаться в верности своей "половинки". Пышным цветом в конце июня расцветают тайные романы, из-за которых могут потерять голову даже самые уравновешенные люди.

 

Астрологический прогноз романтических отношений на июнь 2013 года по знакам Зодиака

 

Овны очень хотят испытать сильные чувства и ради них идут на все. Назвать поведение представителей знака разумным никак нельзя, но вот что удивительно: какие бы глупости ни делали Овны, они добиваются своего. Единственное, чего действительно нужно опасаться, это любовные треугольники. Если вы случайно окажетесь одной из вершин такой геометрической фигуры, то завязнете в ней всерьез и надолго.

 

Тельцы берутся за решение личных проблем с присущей им основательностью и преуспевают. Июнь — это тот самый месяц, когда для достижения счастья в любви может потребоваться сложный и даже коварный план; импровизации же ни к чему хорошему не приводят. В конце месяца возможно начало отношений, в которых будет присутствовать элемент расчета; как ни странно, гармонии и взаимопониманию это не помешает.

 

Близнецы могут встретить свою судьбу на работе или на каком-то мероприятии, которое посетят исключительно с профессиональными целями. Интересно, что развитию сильного чувства не помешает даже конфликт деловых интересов: в июне Близнецы запросто могут влюбиться в своего конкурента и добиться взаимности.

 

Ракам июнь преподносит не очень приятные встречи — например, с людьми, которые когда-то обидели представителей знака, причинили им боль. Причем эти особы могут настаивать на восстановлении отношений! Не соглашайтесь: возвращение в эту реку принесет только боль. Благоприятное время для новых знакомств начинается в середине июня.

 

Львам будет нелегко сохранять душевное равновесие, уж очень неровно складывается месяц: он приносит то надежды, то разочарования; судьба то осыпает вас подарками, то отнимает их. Возможна ссора с любимым человеком, или разрыв совсем недавно начавшихся романтических отношений. Однако вы не должны отчаиваться: к концу месяца все непременно наладится.

Для Дев июнь будет благоприятным. Представители знака влюбляются только в тех, кто достоин этого, и чувства их оказываются взаимными. В июне возможны знакомства в поездках; не исключено, что нечто, начавшееся как романтическое приключение, завершится браком с гражданином иной страны.

 

Весам в июне стоит почаще посещать светские мероприятия — именно там представители знака завяжут знакомства, которые положат начало серьезным отношениям. Ведите себя легко и естественно: вам не нужно специально прикладывать усилия, чтобы кому-то понравиться. У Весов-руководителей могут начаться романы с подчиненными.

 

Скорпионов ждет спокойный месяц. Это не значит, что в июне не произойдет ничего интересного; просто события будут развиваться в соответствии с вашими ожиданиями, и в конце концов вы получите именно то, что хотели. Главное — не пытаться искусственно наполнить жизнь эмоциями: вы пожнете бур, которая может разрушить даже самые прочные отношения.

 

Стрельцам стоит подумать о будущем. Именно ответственное отношение к собственной жизни позволит представителям знака избежать отношений, которые могли бы ее испортить. Да, в июне вы встретите немало симпатичных людей — но если интуиция подсказывает, что они вам не подходят, к ней нужно прислушаться. Человек, который может стать вашим спутником жизни, сам найдет вас в конце месяца.

 

Для Козерогов июнь будет связан с важными событиями или строительством долгосрочных планов, касающихся личной жизни. Многие представители знака принимают решение связать себя супружескими узами или вступают в брак. Некоторые, напротив, приходят к выводу, что их удел — одиночество; но именно этот вывод вскоре будет безжалостно опровергнут.

 

Водолеям июнь принесет немало забот. Любимый человек требует больше внимания, чем обычно (а многим представителям знака к тому же приходится выбирать между двумя особами, которые им одинаково симпатичны). Одинокие же представители знака поймут, кого именно они хотели бы встретить — и непременно встретят, как только предпримут для этого конкретные шаги.

 

Рыбы могут позволить себе плыть по течению и ровным счетом ничего не предпринимать: об их счастье и благополучии позаботятся представители других знаков. Возможно начало новых романтических отношений, которые будут складываться именно так, как вам хочется — и вскоре вы поймете, что на самом деле вам нужно совершенно не то, чего вы желали раньше.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua