Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумской области пьяный дедушка убил годовалую внучку


25.10.2010

В пятницу 22 октября в г. Глухове Сумской области произошло убийство. Годовалая девочка погибла от рук собственного дедушки. По информации ЦОС УМВД Украины в Сумской области, 26-летние родители девочки проживали вместе, но не были расписаны. Вечером в пятницу отец ушел на работу, а мать решила отдохнуть на дискотеке. Ребенка молодые родители оставили на 49-летнего дедушку. По возвращению с дискотеки около 1:00 мать не смогла найти ребенка, внятного ответа от дедушки также добиться не удалось. После получаса безуспешных поисков она вызвала милицию. Сотрудники правоохранительных органов, обыскивая дом, случайно наткнулись на подозрительное одеяло в туалете. Потянули — а за ним увидели детскую ножку.

Как оказалось, в тот вечер девочка плакала и звала родителей, а дедушка, будучи в нетрезвом состоянии, разозлился на ребенка. Он толкнул внучку, и она ударилась головой об печку. Увидев последствия своих действий, дедушка решил замести следы — надеялся, что девочку не найдут.

Сегодня он наконец пришел в себя и начал давать показания. Милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua