Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Минаев хочет победить


26.10.2010

Кандидат на должность городского головы призывает горожан проголосовать за него и кандидатов от партии ««Рідне місто»

«Поддержите Минаева пятью бюллетенями», - обратился к горожанам действующий градоначальник и кандидат на должность городского головы Геннадий МИНАЕВ. И объяснил, где именно его надо поддерживать. Обращение он «передал» на пресс-конференции, официально оплаченной из избирательного фонда. «Хочу обратиться к сумчанам. Главное сегодня, не смотря ни на что прийти на выборы и сделать свой выбор. Очень надеюсь, что этот выбор будет Минаев и партия «Рідне місто»….Минаева надо в этот раз поддерживать 5 раз, в пяти разных бюллетенях: один раз как городского голову, второй раз – как партию, третий – как мажоритарщика по вашему округу, четвертый – за Минаева как за Трофименко – кандидата по округу в областной совет и пятый – как за партию «Рідне місто» в областной совет», - сказал он.

Геннадий Минаев заявил, что такой выбор будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию города.

По словам кандидата, он провел свою избирательную кампанию, как и обещал

конструктивно, без черного пиара и оскорблений, без нарушений Закона о местных выборов, никого не критикуя. «Для меня главное честно выйти из этих выборов, чтобы с каждым участником избирательного процесса можно было открыто поздороваться на улицах родного города», - отметил он.

Юристы штаба 7 раз защищали Геннадия Минаева в суде: три раза – в Окружном административном, 2 – в Харьковском Апелляционном административном и еще несколько жалоб находится на рассмотрении в гортеризбиркоме.

За 19 агитационных дней он встретился с сумчанами 72 раза (22-на предприятиях, 50 – во дворах многоэтажек и частного сектора). В оставшееся время мэр планирует провести 28 встреч, в том числе 3 – на предприятиях.

«Правда ли, что Вам предложили вступить в Партию регионов и предупредили, что если Вы этого не сделаете, Вас снимут с кандидатов», - спросили мы у Геннадия Минаева.

И получили ответ: «Нет. Это неправда. Наоборот. В беседе с губернатором Юрием ЧМЫРЕМ я в очередной раз получил заверения, что снимать меня с выборов не будут. Это неразумно и Юрий Павлович это понимает. В Партию регионов вступать не собираюсь. Как не собираюсь быть оппозиционным мэром. Быть оппозиционным к правящей партии - обречь город на прозябание. Я буду конструктивно в формате диалога работать с вертикалью власти. По принципу: «я - начальник, ты - дурак» я работать не собираюсь. Я буду работать по Законам, действующим в Украине. Как по Закону «О местных администрациях», так и по Закону «О местном самоуправлении».

PR

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua